За что вы без промедления смогли бы отдать жизнь?

ПсихологияИскусство и культура+5
Феликс Польский
Психология Человека
Копи-Центр "Полибук" (Мурманск). Копируем, ламинируем, брошюруем, распечатка. Визитки...  · 28 янв 2022
Без промедления можно отдать жизнь только в обмен на жизнь своего ребёнка, остальные причины потребуют как раз промедления, сопоставления и оценки.
Говори о себе, как о Боге, думай о себе, как о рабе.  · 19 февр 2022
Если человек готов отдать свою жизнь за другого человека, даже за того кого он любит, то жизнь этого человека не имеет ценности.
(Прошу, только не пишите сразу гневные комментарии, но сначала подумайте на моим ответом.)