Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что вы без промедления смогли бы отдать жизнь?

ПсихологияИскусство и культура+5
Феликс Польский
Психология Человека
  · 4,1 K
Копи-Центр "Полибук" (Мурманск). Копируем, ламинируем, брошюруем, распечатка. Визитки...  · 28 янв 2022
Без промедления можно отдать жизнь только в обмен на жизнь своего ребёнка, остальные причины потребуют как раз промедления, сопоставления и оценки.
Говори о себе, как о Боге, думай о себе, как о рабе.  · 19 февр 2022
Если человек готов отдать свою жизнь за другого человека, даже за того кого он любит, то жизнь этого человека не имеет ценности.
(Прошу, только не пишите сразу гневные комментарии, но сначала подумайте на моим ответом.)
Создатель: Творческого Обособленного Клуба "ТОК" Энерготеропевт, Психоаналитик Поэт...  · 14 дек 2021  · tok.science.blog
Жертвенность, это конечно здорово. Да только отдавать жизнь, это очень понятие растяжимое. Мы и так жизнь свою отдаём, ради внутренних и внешних ценностей. Жизнь ведь процесс, сам по себе. А в физическом плане, буду стараться выжить, ради любимых. Смерть не спросит нас, когда время придёт. Постарайтесь не отдавать жизнь, без боя с смертью. И ещё попробуют только, не дай... Читать далее
Создатель ООО "ТОК "Творческий Образовательный Клуб""Перейти на neobook.org/tokklub
Пока я слышал только о Христе?
Предприниматель  · 14 дек 2021
Ответ будет короткий, но лаконичный. Без промедления отдам жизнь за тех, кого люблю, без кого не представляю своей жизни от первого дня до последнего.
Коротко и ясно!
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40 https://vk.com/id28912895 Интересы:...  · 25 нояб 2021
Человеческая жизнь устроена так, что никогда не знаешь, ЧТО потребует от тебя текущая секунда твоего бытия. Поэтому для меня лично - ответ на этот вопрос звучит просто: за что угодно. Всё зависит именно от нюансов текущей секунды. Так что: без промедления и за что угодно. Такой вот - на первый взгляд грустноватый у меня ответ самому себе. Для нормального человека... Читать далее
Я сейчас напишу очень циничную вещь, но что значит "отдать жизнь"? Если у меня будет выбор погибнуть самой или... Читать дальше
Компьютеры,книги и философия жизни,а главное опыт-на который я полагаюсь.. профессия инжен...  · 21 февр 2022
За мать,за ее могилу за все что с нею связано, далее за жену, любимую
за все ее прихоти потому что она мать моих детей,а за детей вообще порву любого!!!! это свято и глупо даже спрашивать
Умница. Жму руку. Но попробуем жить, а не умирать. Последнее от нас никуда не уйдет. Успехов. С уважением.
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 19 февр 2022
За тех, кого люблю.
Ни зачто и не за кого , не для этого мне ее давали , каждый должен нести свой крест и исправлять свои ошибки и... Читать дальше
Знать - не главное, главное - что с этим делать!  · 25 дек 2021
А не слабо бы самому автору ответить на подобный вопрос?! Считаю, Яндекс-Кью - типа свободная платформа, но стоило бы фильтровать вопросы. Прежде чем задавать вопрос (любой), надо иметь хотя бы минимально адекватный, свой ответ на него. А если этого нет - тебе, детишка, в старшую группу детсада. Успехов скушать тарелку манной каши!
За жизнь своего ребёнка.
Лучший
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 2 дек 2021
Без раздумий бы отдал свою жизнь за внучку, дочерей и жену. Жизнь моя прекрасная и можно сказать сказочная в божественном саду земного Эдема. Счастье жить во внимание и заботе близких, и уважение людей меня знающих и друзей. У меня нет ни проблем и ни забот, но есть страх за благополучие моей семьи, близких и родных. К самопожертвованию во имя спасения людей нас... Читать далее
Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь, Так воспитаньем, слава богу, У нас...  · 3 дек 2021
Анекдот в тему: Мужика принимают в Коммунистическую партию и спрашивают: - Если Партия прикажет курить бросите? - Если Партия прикажет - брошу, ответил мужик. - А если Партия прикажет пить бросите? -Если Партия прикажет - брошу, задумавшись ответил мужик. - А если Партия прикажет с женщинами бросите гулять? -Если Партия прикажет - брошу, дольше задумавшись ответил... Читать далее
По поводу курения. Черчилль однажды сказал: "Если газеты начнут призывать бросить курить, я брошу читать газеты". Успехов.