За что вы любите спорт?

СпортСпортсменыЛюбовь к спорту
ВКУС победы
Учусь на инженера, работаю инженером. Интересно всё понемногу!  · 15 сент 2020

Ну, крепкое здоровье, иммунитет и т.д., это здорово и не стоит это отбрасывать, но я люблю заниматься спортом из-за ощущений именно во время занятий. Как натягиваются жилы, как напрягаются мышцы, а эта приятная усталость после занятия, это просто супер. Ну и фигура плюсом, как приятное дополнение идёт...