Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что вы любите спорт?

СпортСпортсменыЛюбовь к спорту
ВКУС победы
  · 1,1 K
Первый
Учусь на инженера, работаю инженером. Интересно всё понемногу!  · 15 сент 2020

Ну, крепкое здоровье, иммунитет и т.д., это здорово и не стоит это отбрасывать, но я люблю заниматься спортом из-за ощущений именно во время занятий. Как натягиваются жилы, как напрягаются мышцы, а эта приятная усталость после занятия, это просто супер. Ну и фигура плюсом, как приятное дополнение идёт...

Предлагаю персональные занятия дзюдо и самбо в Москве и ближайшем подмосковье.  · 15 сент 2020  · krechet-ilinskij-tupik.clients.site
Мне 48 лет. Я неоднократно бросал заниматься спортом и неоднократно в него возвращался. Главное, за что я люблю спорт - это за-то, что занятия спортом помогают меньше болеть, чувствовать себя молодым и здоровым. Я только из-за этого сейчас им и занимаюсь. Как жаль что я этого не знал в молодости. Если нравится мой ответ и Вы хотите больше узнать, заходите на мой канал:... Читать далее
Шарупич ВладимирПерейти на judo-russia.com
Первый
РДКЦ, Ген. дир.  · 15 сент 2020
о, Спорт! Ты – жизнь! Ваш вопрос очень общ, что, впрочем, не умоляет его ни в коей мере. Спорт – это широкое понятие, включающее в себя множество аспектов и граней. Спорт – это и вид деятельности и хобби и жизненный путь для многих. А для кого-то, как напсиал один из авторов выше – это инструмент для заработка, почему нет? Так что да, спорт – это жизнь! Или ее... Читать далее
Молодой парень. Рассказываю обо всем, что знаю и помогаю советами  · 15 сент 2020

Комплекция тела становится на много красивее. Можно чувствовать себя увереннее. Так же вы станете выносливее, сможете выполнять нагрузки выше уровнем, чем до этого