За двором жилого двухквартирного дома упало дерево на машину из-за сильного ветра, оторвало электрические провода. Кто выплатит ущерб?

ЖкхЧрезвычайные ситуации+2
Надежда Генгер (Алимова)
Юристы в области ЖКХ. Возмещение ущерба :затопление, пожары, плохой ремонт, повреждение...  · 23 июл 2020

Добрый день! Наш центр специализируется на решении подобного рода вопросов. Все решает балансовая принадлежность данных территорий. Это может быть как ОМСУ, ТСН, и МЭС, как совокупно так и по отдельности. Это будет ясно при просмотре кадастровой карты а так же боле детального описания где это произошло, есть ли у Вас ТСН,и откуда упал кабель. Напишите нам письмо на почту info@zaliv-kvartir.ru постараемся помочь.

Юристы в области ЖКХ. Возмещение ущерба :затопление, пожары, плохой ремонт, повреждение...  · 30 июл 2020  ·
Pravogradmsk