Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За каких кандидатов я буду голосовать, находясь в другом регионе, за местных, или за тех, за которых голосовал бы находясь дома?

ВыборыПолитика россииПолитические партии
Тенгиз Закаев
  · 217
Работаю, общаюсь, иногда пишу. Интересуюсь историей, политикой, проблемами, возможностями...  · 28 сент 2021
Про РФ говорить не буду, хотя явно вопрос о Госдуме. У себя в аналогичной ситуации как-то голосовал против того, кто шёл по округу моей прописки. Теоретически в предложенной ситуации можно и за местного, если он достоин.
государственный служащий  · 27 сент 2021
За местных (тех, которые будут "местными" для того участка, где Вы будете голосовать) Вы не сможете проголосовать (т.к. Вы не житель этого региона/участка), за "своих местных" Вы вряд ли проголосуете, если только выбранный Вами участок находится в том же округе. Вот так.
Интересуюсь политикой, социалкой, не люблю чиновников  · 27 сент 2021
Вопрос для меня странный. Я бы предпочёл голосовать за тех, кого знаю и кому доверяю! Это никак не влияет на местоположение моё и кандидатов. А вот с доверием вопрос обстоит сложнее. Наши парламентские партии себя опорочил и проводимой ими человеконенавистническую политикой! А свежие партии готовы обещать златые горы за вход в большую политику, а что у них реально за... Читать далее
Пенсионер, бывший пилот гражданской авиации. Темы: экономика, политика, справедливость...  · 26 сент 2021
Выборы прошли, но будут другие. Независимо от места голосовать всегда надо за партию, которой симпатизируешь и ОБЯЗАТЕЛЬНО за представителя этой же партии в одномандатном округе. Если в округе нет кандидата от этой партии, то голосовать надо за кандидата партии близкой по духу.
плотник, ничем не увлекаюсь, просто живу  · 26 сент 2021
Регистрация избирателей только по прописке. Сиди ровно на попе, выборы тебя касаются только когда ты будешь голосовать за путина (должность такая)