За какое время изготавливается ювелирное изделие, которого нет в наличии?

Ювелирные изделияЮвелирное дело+2
Татьяна Д.
Изготовление авторских ювелирных украшений, утилитарных изделий и цепей на заказ. Индивиду...  · 9 нояб 2021
АктAu jew
Всё зависит от сложности изготовления и от того, насколько доступны желаемые материалы к покупке. К примеру достаточно редкие камни приходится долго искать или заказывать у огранщиков. В остальном же процесс в среднем может занимать от нескольких часов до двух-трёх месяцев.