За какую реально независимую от Путина партию голосовать на выборах в Госдуму?

РоссияВыборы+2
артем истомин
Специалист по международным отношениям, переводчик, сотрудник СМИ, политический активист  · 15 сент 2021  ·
greeve_us
Голосуйте по Умному Голосованию, это лучший способ прокатить Едро. По партийным спискам - за любую, кроме Едра.
Геология, история, философия  · 16 сент 2021
Путин тут не причем. Политическая партия - это авангард общественного класса. Интересы какого общественного класса Вам ближе, за такую партию и голосуйте. Партии рабочего класса в РФ нет (если что).