За какую цену поставщики арбузов закупают их у взращивателей?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+4
Ильнур Мифтахов
StockTemplates.ru- готовые интернет-магазины  · 30 авг 2015

Все зависит от сезона и места закупки. Если говорить о Краснодарском крае в период раннего созревания ягод :), то ценник может колебаться от 15 до 30 руб., когда арбуз пошел у всех, цена резко падает. Если забирать с оптового рынка будет одна цена, а если подъехать прямо на поле, то и по 2,50 руб. За кг можно сторговаться. Да и на оптовом как попадёшь, бывает приедешь, а там забито арбузами и цена низкая, и торгуются охотно, а бывает стоит 2-3 продавца и ценник держат. Рынок есть рынок )))