За кого лучше играть в Transformers: Earth Wars: за десептиконов или автоботов?

Игры для пкТрансформеры
Егорик
Историк-любитель, бывший военнослужащий, геймер со стажем)  · 14 авг 2019

Особой разницы нет, играйте за тех, кто больше нравится. С 8 уровня развития штаба можно будет собирать кристаллы другой фракции и развивать "чужих" героев. Я бы выбрал, разумеется, Автоботов по простой причине: у них есть классный Бамблби))