За кого вы пойдете голосовать и почему?

ОбществоПолитология+3
Martini Juice
Студент-международник  · 16 сент 2016

Пока не уверен, но я совершенно точно не пойду голосовать за ПАРНАС, потому что это единственная оппозиционная партия, которая неспособна ничего сделать. Все их планы, намерения и цели строятся на допущении возможности импичмента - а его не будет. ПАРНАС вряд ли наберёт хоть немногим больше минимума, а это значит, что ни один его оппозиционный проект в думе не пройдет - а даже если пройдет, не пройдет в СФ.

Ну и "либеральная" партия, главным своим медийным лицом сделавшая националиста - это как бы не очень.

Как ни странно, мне приятна партия роста. Да, это в той или иной степени подвластная Кремлю партия, но как говорит, например, Хакамада, в условиях, когда душат радикальную оппозицию, пробовать добиваться изменений (в первую очередь - экономических) через доступный диалог с властью - это вполне реальный способ. По крайней мере, реальнее, чем сказки об импичменте.