Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За кого вы пойдете голосовать и почему?

ОбществоПолитология+3
Martini Juice
  · 813
Студент-международник  · 16 сент 2016

Пока не уверен, но я совершенно точно не пойду голосовать за ПАРНАС, потому что это единственная оппозиционная партия, которая неспособна ничего сделать. Все их планы, намерения и цели строятся на допущении возможности импичмента - а его не будет. ПАРНАС вряд ли наберёт хоть немногим больше минимума, а это значит, что ни один его оппозиционный проект в думе не пройдет - а даже если пройдет, не пройдет в СФ.

Ну и "либеральная" партия, главным своим медийным лицом сделавшая националиста - это как бы не очень.

Как ни странно, мне приятна партия роста. Да, это в той или иной степени подвластная Кремлю партия, но как говорит, например, Хакамада, в условиях, когда душат радикальную оппозицию, пробовать добиваться изменений (в первую очередь - экономических) через доступный диалог с властью - это вполне реальный способ. По крайней мере, реальнее, чем сказки об импичменте.

Студент кафедры политологии НИ ТГУ  · 16 сент 2016
А я вот буду голосовать за Яблоко, и на то у меня есть 3 причины: 1) у Яблока сильная федеральная десятка, среди которой особенно для меня значимы Гудков, Шлосберг и Ширина. Мне хотелось бы увидеть их в Госдуме с собственной фракией. 2) Провал ПАРНАСа на праймериз, взлом и досрочное окончание голосования. Не ясно, победил ли Мальцев на самом деле или же это были... Читать далее
Пропагандирую Чучхе  · 16 сент 2016
Буду голосовать за "ПАРНАС". Потому что это единственная  партия в России, которая действительно может вывести страну из нынешнего положения. Остальные партии либо прихвостни ЕдРа (КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия), либо, скорее всего, вообще не наберут больше 1-2 процентов.  За "Яблоко" не буду голосовать, потому что многие, скандально-известные депутаты (Яровая... Читать далее