За кого завтра лучше проголосовать?

ПолитологияПолитика+2
False Alarm
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 17 мар 2018

Титов. У Бабурина не программа, а "я за все хорошее против всего плохого", у Путина программы как таковой нет,  у Жириновского набор одиозных тезисов, у Грудинина -популизм под лозунгом "вернем все взад но не так сильно",  у Сурайкина - просто "вернем все взад". У Явлинского мне не нравится его позиция по Крыму. Собчак просто не воспринимаю как кандидата.

Титов предлагает новую экономическую программу,  и делает упор именно на экономику. Как и Грудинин,он бизнесмен, но при этом без коммунистической шелухи, без популистских лозунгов аля "минимальная зп будет 25 тысяч рублей".