За отключение триколор тв куда подавать жалобу живу в другом регионе?

заур с.
На Кью задали 2 похожих вопроса
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 29 окт 2018

Прежде чем подать жалобу, нужно разобраться с проблемом. Все-таки ваша жалоба должна быть обоснована и подкреплена фактами. В таком случае вам быстрее дадут ответ и исправят ситуацию.

Наиболее частое обращение с жалобами - отключение трансляции каналов при их оплате.

Для того чтобы пожаловаться, можно:

  • написать в службу поддержки на сайте

  • написать в соцсетях

  • позвонить по телефону горячей линии

  • написать электронное письмо с обращением

Уже на этих инстанциях вам должны дать ответ.

Добрый день! Претензии и жалобы связанные с качеством вещания принимаются НАО "Национальная спутниковая компания" по телефону 88005000123 или на официальном сайте tricolor.tv в разделе "помощь".