Стоит ли наказывать за презрительные высказывания о народе как о "нищебродах", и как?

ПсихологияОбщество+5
егор литвинцев
ВАШЕ ПРАВО
Юрист:Осуществляю юридическую помощь физическим и юридическим лицам.  · 21 нояб 2021
Можно написать заявление в прокуратуру с приложением доказательств об оскорблении.
С уважением.
69 лет. Владимир. Род занятий - бумажный арнтиквариат. Плакаты, книги, открытки,. карты...  · 24 нояб 2021
Наказывать стоит, это прежде всего высокомерие и пренебрежение к своим гражданам. Это грех. Как наказывать? Очень просто. Лишать всех возможных трибун., а именно СМИ, интернет и всё, где этот персонаж может озвучивать свои идеи и утверждения.