Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За счет чего безбедно живут эстрадные «певцы одной песни»?

Как можно долго зарабатывать на одной популярной песне?

ЭстрадаРоссийская эстрадаСветская жизнь
Smersh
  · 148,2 K
Политика,медицина,экономика..работала преподавателем экономических дисциплин в вузе и...  · 30 янв 2022
ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ
ВЫШЕ..ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ НАПИСАТЬ ОДНУ ПЕСНЮ И ЖИТЬ С ХЛЕБОМ И МАСЛОМ..НО ЭТО ТАКАЯ ПОЛИТИКА В МИРЕ АРТИСТАМ ВСЕГДА ВСЕ ПРОЩЕ ВОТ ОНИ ТУДА ВСЕ И ЛЕЗУТ КАК ТАРАКАНЫ!
Лучший
Музыкант по образованию, продюсер театральных спектаклей, фильмов, издатель, журналист.   · 18 окт 2020  · show-biz.by
Главный источник заработка артистов старшего поколения, а также основной массы российских исполнителей всех возрастов - это выступления на корпоративных праздниках. К счастью для музыкантов в бескрайней России работает достаточное количество успешных компаний - и у них у всех происходят юбилеи, дни рождения руководителей и прочие поводы устроить праздник. У многих... Читать далее
Больше о современной музыке можно послушать и почитать на сайтеПерейти на show-biz.by

Как же это мерзко - прожить всю жизнь музыкальным лакеем!

Уроки вокала на высоком уровне результата в любом стиле: базовый вокал, джаз, соул, R&B...  · 2 июл 2021  · maestroru.ru
Ну, если уж, говорить честно, не все "певцы одной песни" живут безбедно. Далеко не все! Конечно ХИТ финансово поднимает артиста, так как он звучит свежо, ново, интересно. Он запоминается и его мотив напевает народ. Хит звучит в эфире и продолжает свою жизнь в клубах и ресторанах. Все хотят увидеть и услышать исполнителя этого "шедевра". Артист становится востребованным... Читать далее
Поэт, автор 13 сборников стихов, член Союза писателей СССР, России. В 2017 году выпустил...  · 31 янв 2021
За счет того, что аудиторий много. Люди идут на того певца, у которого есть хотя бы одна известная песня. Вот я прочитал материал специалиста по вокалу. Она раскрыла особенности нынешней эстрады со стороны музыки и голосовых особенностей исполнителей. Они не на высоте. А я скажу, что слова песен ещё хуже. Прежде музыканты обращались к профессиональным поэтам, а теперь... Читать далее
И как показало время, в трудную для страны пору, эти горе-композиторы, поэты, исполнители и и их покровители... Читать дальше
Первый

Поющие трусы и прочие хвостотрясы( скорее "ж...трясы" тем, к чему хвосты прикрепляются, но первое более толерантно) безбедно живут за счёт бестолковых, которые несут им свою трудовую или родительскую денежку, чтобы посмотреть как под магнитофон кривляются со сцены "короли", "императрицы", "золотые голоса" и прочие . Одумайтесь, люди! Дайте им возможность трудиться во благо страны!

Ну а вот Брежнева из "Виагры" перешла в кино и успешно снимается. Что вы имеете ввиду, говоря "трудиться во благо... Читать дальше
Продюсер, композитор  · 17 окт 2020
Сюткин - исполнитель не одной популярной песни, что уж, золотые хиты Браво, его сольное творчество и личное обаяние. Касаемо Лозы ничего не могу сказать, но знаю, что он артист Госконцерта, значит, компания обеспечивает ему прокат еженедельно. Вообще у большинства музыкантов по идее есть свой бизнес, который их и кормит. Во всём мире так: артист бомбанул - это просто... Читать далее
Лоза был очень популярен еще в середине 90-х. Гастроли в Геленджике были фурором. Впрочем, как и Сергея Минаева и... Читать дальше
Знаю все по чучуть  · 17 окт 2020

Не факт что безбедно, конечно. Барыкин "Долго гнал велосипед", к примеру, не был миллионером, инфа 100 процентов. А так - корпоративы, съёмки в рекламе. Доход от деятелбности, не связанной с исполнением своих песен - многие заняты продюссированием, используя свой опыт и связи. Но или выгодные вложения денег в лучшие времена...

А для меня, Лоза, к примеру, ассоциируется в первую очередь, с песней 100 часов вдвоём! Если не следить за... Читать дальше
очень старый компьютерщик  · 30 дек 2020

На одной песне можно заработать если она гениальная. Bésame mucho написанная Консуэло Веласкес сделала её безбедной и её детей. Кто ей не пел из знаменитых певцов я не знаю. У меня более 200 вариантов в архиве. Самый любимый Битлов пьяных на репетиции (у трезвых нет такого драйва :) )., Далилы и Синатры. Вот такие песни нужны. Которые века живут.

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 11 янв 2021

Все артисты, одной песни или репертуара, живут безбедно за счёт, НАС, простых лохов, которые идут послушать песни с душой, а в итоге слушают записи фонограммы, которые могли бы слушать бесплатно и дома

  • Налоги и еще раз налоги. До 75. раз. Второе.Не хочу обижать русских людей , сам русский.Очень низкая планка восприятия, такое со сцены я не могу слушать.Как в древнем Риме хлеба и зрелищ. Кто и умеет петь , так это Долина, остальное фонограмммы. два.Как можно слушать королеву если она врет на четверть тона , а
Г. Лысыйу! С чего Вы взяли, что что-то понимаете в этом? Что значит " врёт на четверть тона"? Т.е. поёт только... Читать дальше
"Напишите вашу профессию или род деятельности" То что вы требуете, это дикий бред ? Кто...  · 20 дек 2020
Ну за счет ее эксплуатация как несложно догадаться. Кстати есть такое и на Западе, пусть и в заметно меньших размерах, но тоже есть. Ведь тут такая штука, вот у вас выстрелила песенка, книга или фильм, не важно что. И все, дальше как отрезало, хотя вы стараетесь возможно изо всех сил. И что теперь, идти кассиром в магазин или на стройку стропальщиком ? А голод не тетка... Читать далее