За счет чего существует русская попса, в которой нет ни смысла, ни приятных гармоний? Почему у нее до сих пор есть потребитель и производитель?

МузыкаРоссия+2
Павел Медведев
Маркетинг, музыка  · 26 окт 2017

Заедающие мотивы, написанные продюссерами. Как бы мы не ругали песни отечественных поп-исполнителей - они забиваются в голову и ты не можешь отвязаться от них пока что-то с этим не сделаешь. На самом деле, как я считаю, наше население не очень-то музыкально образовано для того, чтобы отличать качественную музыку от спродюсированных вещей.

Удручает, но работаем с тем что есть.