Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За счет чего существует русская попса, в которой нет ни смысла, ни приятных гармоний? Почему у нее до сих пор есть потребитель и производитель?

МузыкаРоссия+2
Павел Медведев
  · 1,5 K
Маркетинг, музыка  · 26 окт 2017

Заедающие мотивы, написанные продюссерами. Как бы мы не ругали песни отечественных поп-исполнителей - они забиваются в голову и ты не можешь отвязаться от них пока что-то с этим не сделаешь. На самом деле, как я считаю, наше население не очень-то музыкально образовано для того, чтобы отличать качественную музыку от спродюсированных вещей. 

Удручает, но работаем с тем что есть.

Студент КПИ (ФИВТ, кафедра АСОИУ)  · 27 окт 2017
Потому что русская попса - это шлягер в чистом виде, т.е. простая запоминающаяся музыка и такие же простые слова. К тому же, эстрада - одни и те же всем знакомые артисты, которые не все хотят снова слышать на радио или видеть на концертах. Правда, слово "шлягер" не обязательно стоит воспринимать как-что либо отрицательное, среди зарубежных песен (преимущественно... Читать далее
Моделист-конструктор  · 25 февр 2019

За счёт телевидения и плохих радиостанций. Я, например, не знаю ни одного современного шлягера, потому что не смотрю телевизор вообще, и не слушаю трэшового радио лет двадцать. Не ешьте жёлтый снег!