За сколько часов до экзамена надо проснуться, чтобы мозг работал максимально эффективно?

МедицинаМозг+6
Анонимный вопрос
Сотрудник F.W.W. Выращиваю в себе человека.  · 10 авг 2020

Всё индивидуально и даже больше куда зависит не от количества прошедших часов после сна, но от вхождения в "режим активности" (сочетание гормонов, сахара в крови, настроения, которые складываются в концентрацию и включенность в мир)

Человек способен "ввести" себя в режим концентрации как определёнными (постоянными) действиями с утра, которые он совершает перед тем, как включается в работу. Так и внутренним настроем.