За сколько месяцев мне нужна справка с работы для оформления пособия на ребёнка с 1,5 до 3 лет?

Пособия на детейЮридические консультации+3
Анонимный вопрос
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 6 апр 2021  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

По предоставленной информации на портале Госуслуг:

"Все доходы членов семьи за 12 месяцев, истекших за 6 месяцев до подачи заявления/ 12 / Кол-во членов семьи

Получившуюся сумму сравнивают с двукратной величиной прожиточного минимума трудоспособного населения в регионе. Если доход на каждого члена семьи не превышает этой величины, у семьи есть право на ежемесячную выплату.

Для сравнения берут размер прожиточного минимума в регионе за II квартал года, предшествующего году назначения выплаты. Если семья обращается за пособием в 2020 году, нужно ориентироваться на прожиточный минимум за II квартал 2019 года."

На нашем сайте вы можете получить бесплатную юридическую консультацию и отправить жалобу...  · 5 апр 2021

Все доходы членов семьи за 12 месяцев.

Получившуюся сумму сравнивают с двукратной величиной прожиточного минимума трудоспособного населения в регионе. Если доход на каждого члена семьи не превышает этой величины, у семьи есть право на ежемесячную выплату.

Дополнительную информацию можете получить нас ТУТ.