За сколько начинается регистрация в аэропорту?

Работа в сша
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 28 дек 2018

Регистрация на внутренние рейсы в аэропортах России начинается за 2 часа до вылета. На международные рейсы в большинстве аэропортов - за 3 часа.

Но онлайн регистрация на сайтах авиакомпаний или в киосках саморегистрации в аэропортах начинается за сутки до вылета рейса по расписанию.

А раньше 3 часов нельзя?? S7 открывает хоть за 10 часов.. где бы найти информацию по wizzair..