За сколько времени можно полностью изучить японский язык?

ЯзыкАниме+6
Кайло Фернан
Культура и жизнь в Японии. Аниме, косплей и реальные японки.  · 19 июл 2020  · япония.me

Полностью изучить японский язык — вся жизнь, как и для японца.

Изучить японский язык до уровня носителя языка — для большинства должно хватить 2 лет изучения в самой Японии в одной из местных языковых школ.

Я люблю японский язык и я хажу на карате и знаю японские цифры.