За сколько вы привыкаете к внешности человека, с которым общаетесь? И перестаёте обращать внимание на красоту/уродство?

Насколько для вас важна привлекательность тех, с кем вы постоянно общаетесь?
ПсихологияЧеловек+4
annа atоm
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. http://vk.com/ayupovaekaterina  · 12 июл 2022
Если привыкнуть, означает не обращать внимание, то никогда не привыкаю.) Я подмечаю просто всё во внешности, наблюдаю динамику изменений внешности, вижу как выгоднее преподнести особенности внешности, в каких ситуациях это было бы максимально выигрышно. Для меня лично, любая внешность ни чуть не менее интересна, чем полотна художников. А что касается красоты, то намеренно выискиваю любые красивости, даже самые неприметные, на первый взгляд.