За всю свою 25-летнюю жизнь секс был только дважды. Годы проходят, секса нет, вроде хочется, но страшно создавать такие отношения. Как быть?

Добавлю, что у меня не было отношений, есть небольшой лишний вес, а также низкий уровень энергии и мотивации кого-то добиваться и испытывать эмоции.

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Психология, IT-сфера  · 11 июл 2020

В 25 лет дважды был секс - уже хорошо! У кого-то в 25 вообще ни разу не было секса. И каким образом получилось тогда? Если раньше был секс, то наверное и отношения какие-то были уже, почему боитесь создавать новые отношения?