Заблокировалас автономка как снять ошибку на Мерседес бенз 2012 года

Yura M.
Интересуюсь IT, люблю помогать людям  · 27 янв 2019

Для разблокировки нужно устроить причину блокировки.

Для снятия с аварийной блокировки выключить (минимум на 2 секунды) и снова включить отопитель. Если серьезные повреждения (перегрев или невозможность пуска), то отопитель блокируется надолго (F 12 или F 13). В таком случае его повторный ввод в экплуатацию возможен после ремонта обученным Webasto персоналом в автосервисе.