Если заблокировали аккаунт инсты и фэйсбук присылал код на подтверждение, а я отправила фото, но нет ответа, что делать?

До этого была попытка взлома.

ИнстаграмАккаунты
Алина Пашина
Работаю в сфере Digital media и SMM.  · 13 июл 2021

Это самый грустный вариант развития событий, скорее всего фото не удовлетворило. На своём опыте скажу, ответа не будет, как и возврат акк. Можно попробовать снова весь путь для разблокировки, но вероятность положительного исхода 0,1 %