Забрала документы (с последующим восстановлением) из колледжа с 4 курса. Могу ли я перевестись в другой колледж на другую профессию?

Хотела закончить курсы переподготовки на графического дизайнера, но уже забрала документы. Как и на какой курс поступить в другой колледж, чтобы получить диплом? Я училась на профессию "Конструктор-модельер".
ОбразованиеДокументы+3
Высшее и среднее образование не выходя из дома  · 18 дек 2021  · synergy.ru
Конечно можете. Только процедура перевода возможна только в том случае, если бы Вы не отчислились. В Вашем случае - это обычное поступление, но с зачётом сданных дисциплин. Возможно и на последний курс. Для этого Вам необходимо иметь на руках: паспорт, СНИЛС, оригинал аттестата и справку о периоде обучения. Именно на основании справки о периоде обучения, новый колледж принимает решение, на какой семестр Вас можно взять. Значение имеет то, какие дисциплины Вы сдали в предыдущем колледже. Чем более разнятся дисциплины на разных специальностях, тем более низкий семестр Вам будет предложен.