Забыл пароль от WiFi как узнать ?

ИнтернетWi-fi роутерКомпьютеры и интернет
Pavel u.
К сожалению мои ответы банят, но я держусь!  · 17 нояб 2020

Если вам нужен WiFi для телефона, то те способы которые предлагают для компьютера (Windows) вам не подойдут. Как узнать забытый пароль от Wi-Fi?

В Андроиде, найдите файл wpa_supplicant.conf, по следующему пути data/misc/wifi/wpa_supplicant.conf. Файл можно найти в программе ES Проводник. Открыть файл надо в программе типа Блокнот. Возле строчки PSK находится пароль wifi.

Но это у тех у кого Root на телефоне. Т.е. полные права администратора.

Самый реальный на мой взгляд способ вспомнить пароль от Wifi, это залезть в настройки роутера и ввести там свой пароль.