Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Забыл пароль от WiFi как узнать ?

ИнтернетWi-fi роутерКомпьютеры и интернет
Pavel u.
  · 576,1 K
К сожалению мои ответы банят, но я держусь!  · 17 нояб 2020

Если вам нужен WiFi для телефона, то те способы которые предлагают для компьютера (Windows) вам не подойдут. Как узнать забытый пароль от Wi-Fi?

В Андроиде, найдите файл wpa_supplicant.conf, по следующему пути data/misc/wifi/wpa_supplicant.conf. Файл можно найти в программе ES Проводник. Открыть файл надо в программе типа Блокнот. Возле строчки PSK находится пароль wifi.

Но это у тех у кого Root на телефоне. Т.е. полные права администратора.

Самый реальный на мой взгляд способ вспомнить пароль от Wifi, это залезть в настройки роутера и ввести там свой пароль.

Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги, литература...  · 1 июн 2019
Пароль от домашнего Wi-Fi вам помогут вспомнить несколько простых способов. Итак: - способ первый. Если ваш гаджет уже был подключен к этой сети ранее, то пароль можно посмотреть в настройках. На Windows 7 и 8 нужно зайти в «Центр управления сетями общим доступом», далее – «Управление беспроводными сетями». Нажимаете на нужную сеть правой кнопкой мыши, и в открывшимся... Читать далее

а вы про PIXI не написли

Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 22 авг 2019
Если Вы забыли пароль от WiFi, узнать его можно несколькими путями: 1. Через панель управления и центр управления сетями. 2. С помощью командной строки 3. Через настройки роутера. 4. С помощью сторонних приложений. Подробности здесь Читать далее
Все приложения которые предлагает скачать автор, так или иначе делают пункт 1 или 2. Только в автоматическом... Читать дальше
RealAdmin.ru  · 12 янв 2020
  • Заходим в меню пункт «Сетевые подключения»
  • Переходим в настройки параметров адаптера
  • Выбираем пункт «Состояние»
  • Переходим в «Свойства беспроводной сети» и на вкладке «Безопасность» и смотрим пароль.

Подробнее со скриншотами здесь.

ПОДСКАЖИТЕ,КАК СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ ВАЙ-ВАЙ