Забыла оплатить штраф о безбилетном проезде в автобусе. Пришла повестка... Возможно ли оплатить сейчас, не приезжая по указанному адресу?

Или стоит обжаловать этот вопрос, так как на общественном транспорте езжу не так часто, чтобы приобретать карты "Тройка" или "Стрелка ", Сбербанк выдал "стоп-лист" при оплате, водитель билет не предоставляет (так сказали контролёры).

Юридические вопросыШтрафы+3
Светлана Станева
Практикующий юрист  · 13 нояб 2020

На сколько я понял, вас приглашают повесткой на составление Протокола по ст. 20.25 КоАП РФ. Это стать я подразумевающая арест. Без вас суд рассматривать его (Протокол) не будет. Срок привлечения по данной статье 2 месяца от даты, когда выяснилось что вы не уплатили штраф. Есть два варианта. то согласиться и оплатить штраф и не согласиться и обжаловать его. Если нужна помощь, обращайтесь.

Так же, если не трудно оцените ответ.

Консультации в области гражданского, административного и уголовного права.  · 13 нояб 2020  · sudspor.ru
Дмитрий