Забывают ли нас персонажи между сеансами шифтинга?

То есть если в первом сеансе я попадаю в мир, общаюсь с персонажами, то не забудут ли они меня к повторному возвращению?
ПерсонажиШифтингОсознанные сны
blossjj
Отвечаю на вопросы по шифтингу и некоторым другим тематикам.  · 22 мая 2022
В зависимости от того,как вы загадали по скрипту.Это ваш сон,вы управляете им как хотите.Так что это на ваше усмотрение.Если вы как бы хотите "продолжать свой сюжет",то тогда пропишите в скрипте чтоб вас запоминали.Если же каждый раз по-новому ,то так и пропишите,чтоб вас забывали с каждым новым сеансом.
@Кто то 111, Шифтинг и есть осознанный сон.