Зачем Анатолию Вассерману столько карманов, что он в них носит?

ОбществоРоссия+5
У Аппарата
знаток, интеллектуал  · 13 нояб 2015

Карманов так много для того, чтобы все, что мне нужно, можно было аккуратно разложить и при необходимости быстро достать. А ношу я в них то, что мне может понадобиться неожиданно и в то же время очень срочно. Так, что не будет возможности откладывать дело.

Например, у меня в карманах несколько подзорных труб разной степени увеличения, потому что я с детства интересуюсь архитектурой и часто хочу рассмотреть в увеличенном виде некоторые детали здания. Например, у меня в карманах лежат несколько складных сумок, потому что я склонен к так называемым импульсивным покупкам. Покупаю не только по заранее составленному плану, но и если что-то попадется на глаза, что я сочту полезным.

Например, там лежат несколько гаджетов и зарядников для них.

Почему бы не использовать портфель для этих целей?

Богдан, вы невнимательно читали. Достать быстро из портфеля не получится.

Анатолий Александрович, если позволите, можете примерно сказать, сколько раз вам задавали этот вопрос?

Интересно, сколько весит такой жилет?

Шалом Онотоле!

Вассерман очень крутой мужик! Огромное уважение и приз зрительских симпатий!

Думаю Бэтмену пригодился бы такой же жилет.

Дико, например

Ахахаха)))а если ещё поискать то у вас в карманах найдётся моё чувство юмора и хорошые шутки Comedy club.😂

Его неопрятный вид и борода вызывают чувство отвращение.В обществе нормальные люди следуют правилам, где целесообразность и гигиена дружат.А этот болтун и реклама с его прис тствием просто отвращают как и его типа прогнозы и комментарии.Он Видимо нас за дебилов принимает?Он и его собратья на каналах сильно ошибаются, 90 процентов россиян не смотрят.И я в том числе, иногда на 2-3 минуты, чтобы убедиться в убожестве этой нации, оседлавшей наше российское тв!

Все мое ношу с собой. Это про Вассермана, видимо, было сказано. Я бы вот носил с собой несколько пистолетов, но к сожалению нельзя. А также фотоаппарат, видеокамеру, баллончик с газом, авторучку и топор.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.