Зачем большинство твердит "материальное обеспечение(наличие денег) - не важно", если это действительно не правда ?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Marek Maslyukovsky
Всего понемножку.  · 1 апр 2017

Потому что это отличное оправдание тому, что у говорящего в карманах пусто. Проще указывать на мифическую духовность, чем взять подработку. Тем не менее, в этом есть свое рациональное зерно-никакие деньги не заменят человеку душу. Каждый должен найти гармонию с миром как в моральном, так и в материальном плане. Так уж получается, что слова без денег-это дешево, а деньги без слов-это вульгарно.