Зачем была нужна революция в Российской Империи?

ОбществоИстория+2
Леша Воротилов
А. Купцов. Альтернативная история. Автор 18 опубликованных в бумаге книг. Основное...  · 21 авг 2021

Революция это Философская категория. В событийном и процедурном плане в октябре 1917 происходил 2-й государство-учреждающий Съезд Крестьян России и было принято решение -Объявить Россию Республикой. Кроме того БЫЛ УТВЕРЖДЁН 6-Й СОСТАВ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ.-Всё!