Зачем человеку астрология?

ПсихологияАстрологияАстрология и психология
Анна Дениско
Практикующий астролог. Изучаю вопросы альтернативной истории. Занимаюсь медитативными...  · 30 нояб 2021
Астрология позволяет человеку, начиная с азов, разобраться в себе, понять процессы с которыми человек сталкивается и проживает каждый день. Благодаря астрологии, мы можем установить причина следственную связь событий, проводя хронологию строить прогноз на будущее. Таким образом, для человека разумного, астрология является важным элементом жизни.