Зачем человеку астрология?

ПсихологияАстрологияАстрология и психология
Анна Дениско
Разностороння личность. Имею чувство прекрасного.   · 1 дек 2021
Скорее всего человек- существо размышляющие и проявляющий интерес к тому, что его окружает. А так же желание его узнать будущее. И наверн это повлияло на то, что бы изучать звёзды и строить загадки в отношении того, как звёзды могут влиять на человека. Но если логично подумать, люди родившиеся в один и тот же день имеют абсолютно разный характер, личность и в целом жизнь, а астрологи по знаку зодиака судят о личности человека, основываясь только на догадках!🤔
Тем более в Библии говориться, что Бог предоставляет людям выбор, а значит мы можем в какой то мере управлять своей жизнью и принимать решения. Например об этом говориться во Второзаконие 30:19 и др местах Писания. Логично, если бы за нас, нашу судьбу решали звёзды, так зачем к чему то стремиться, каждый день принимать решения и делать какой-то выбор?! Лично я считаю, что только исполняя Божьи заповеди будешь по настоящему счастливым, а нарушая их- ощущаешь пустоту и вред, а также неудовлетворенность, а порой и разочарования. Поэтому можно сделать вывод, что на наш жизненный путь влияет не расположение звёзд, а какой выбор мы делаем и какие решения принимаем!
Практикующий астролог. Изучаю вопросы альтернативной истории. Занимаюсь медитативными...  · 30 нояб 2021
Астрология позволяет человеку, начиная с азов, разобраться в себе, понять процессы с которыми человек сталкивается и проживает каждый день. Благодаря астрологии, мы можем установить причина следственную связь событий, проводя хронологию строить прогноз на будущее. Таким образом, для человека разумного, астрология является важным элементом жизни.