Зачем человеку Бог?

Религия
Анонимный вопрос

Дело в том, человек живущий в мире ума не знает, что существует мир чувств. Такой человек смотрит но не видит. Почему? Потому, что чувства не задействованы.

Такой человек слушает, но не слышит. Смотрит, но не видит. Чувства это язык души. А душа напрямую связана с Богом. Поэтому приведя себя в чувство, ты станешь видеть: не смотреть. Слышать, а не слушать. Говорить, а не разговаривать. То есть зырить в корень сути вещей. Вот как я это обозреваю.

Стараюсь возделывать свой сад.  · 23 дек 2018  ·
id