Зачем человеку-пауку создатели сделали картриджи с паутиной? Это же неудобно и нелогично, если он, так сказать, паук.

ЛогикаСупергерои+2
Александр Журавлёв
Волонтер, модератор, оппозиционер, человек с своим мнением во всем, полу-философ, вейпер...  · 2 апр 2018

Раньше в комиксах человек-паук имел и ворсинки на пальцах и паутину из руки, убрали это, потому что людям начали нравится не супермены и чудо-женщина, а супергерои, похожие на обычных людей, по типу Пипца, Карателя, Электры Начос и т.п, просто комиксы подстраиваются под аудиторию.