Зачем чиновники строят себе замки в «дворцовом стиле»?

Архитектура
Екатерина Винокурова
Занимаемся строительством домов и ремонтом квартир с 0 и под ключ.  · 27 дек 2019

Виной всему Эго человека,ему всегда всего мало.И здесь речь не только о чиновниках.Есть хорошая цитата-

Жадность до денег, если она ненасытна, гораздо тягостней нужды, ибо чем больше растут желания, тем большие потребности они порождают.

Демокрит