Зачем читать книги, если вся информация есть в интернете?

ИнтернетЧтение книг
Анонимный вопрос
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 4 дек 2019

Как ни странно в интернете есть книги.

если книги не художественные

во вторых если тебя интересует какая нибудь тема /проблема.

в книги удобнее разобраться

тебе дали 250 или более или менее страниц об этой теме , а не 1 ну 10 кратких статей.

книги художественные

они дает полностью погрузиться в процесс ( преставить музыку, виды , голос персонажа )

если фильм по книги - нельзя полностью слово в слово переснять

книги это интересно!!!

Психолог-консультант, клинический психолог, резидент научно-образовательного проекта...  · 17 сент 2019  ·
pure_cognitions