Зачем делать машины, которые развивают скорость больше, чем разрешено правилами?

Авто
Tim Norton
Седая горлопанка Мудрая как эпос, Из дерьма и свиста Построившая крепость.  · 2 авг 2017

Например на автобанах в Германии нет ограничения скорости. Так что при желании там можно разогнаться хоть до 200 км/ч. Везде свои правила, производители авто не могут подстраиваться под правила конкретного региона.