Зачем девушки ищут состоятельного мужчину, если сейчас равноправие и они сами могут зарабатывать?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Вечный студент в душе  · 11 мар 2019

Женщины это, как ни крути, будущие матери. Рано или поздно женщина забеременеет и не сможет быть источником дополнительного дохода. Куда спокойнее, когда женщина сможет положится на мужчину, который сможет обеспечивать себя, её и ребенка.