Зачем девушки качают плечи? Крупный верх - это мужская отличительная черта, они этого не понимают?

Жду ответ от женщин тренеров. Так как вы своим примером задаете моду на упражнения и пропорции тела. Но похоже, что сами являетесь заложниками чьей-то пропаганды.
Поправьте меня, если я не прав.
Может я что-то упускаю или преувеличиваю опасность проблемы. Я вижу, что в социальных сетях идет пропаганда маскулинизации женщин.
Маскулинизированные женщины – это особы, обладающими мужскими чертами характера и поведения.
Усиленно качая верхнюю часть тела и особенно плечи, женщины приобретают мужской тип фигуры, и похоже, что женщинам целенаправленно внушается данное искажение.
Я допускаю, что это навязывание женщинам мужественности является частью программы контроля над рождаемостью.
Я тренирую по большей части женщин и стараюсь создать им женственные формы.
Сильно снижаю акцент на верхнюю часть тела. А плечи практически не затрагиваю.
(Даю лишь минимальный объем для поддержания здоровья и функциональности)
И собственно вопрос, они действительно стремятся стать мужественнее или не осознают масштабы проблемы?
ПсихологияСпорт+2
Андрей Артёмов
Маскулинность XXI века
🔶Тренировки,которые любят ❤️ 🔶Сделаю тебя гибкой и стройной 💃🏻 🔶Научу круто...  · 4 апр 2022
Я тренер, но работаю с девушками и женщинами с минимальным  утяжелением, резинками  и собственным весом. Для гармоничного развития фигуры необходимо задействовать все мышцы. Плечи, лопатки, спина и руки необходимы для функциональности  и силы мышц рук, которые у женского пола очень слабые. К тому же развитие мышц плечей и лопаток способствует «раскрытию» плечевого пояса и выпрямлению осанки. В следствии чего визуально человек меняется и выглядит презентабельнее.