Зачем Евгений Фёдоров (НОД, Единая Россия олигархата) ездил в США, виделся с Обамой и раскалывает патриотов? Он что, агент ЦРУ США?

РоссияСшаЕвгений федоров
Андрей Кратько
Экономист -производственник, бывший начальник планово-производственного отдела.  · 23 июн 2021

Евгений Фёдоров патриот наоборот. Ругает Америку, а сам ездит в гости... Да хотела узнать про его "быстрый" карьерный рост... Информация о родителях и ближайших родственниках отсутствует...