Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем Евгений Фёдоров (НОД, Единая Россия олигархата) ездил в США, виделся с Обамой и раскалывает патриотов? Он что, агент ЦРУ США?

РоссияСшаЕвгений федоров
Андрей Кратько
  · 731
Экономист -производственник, бывший начальник планово-производственного отдела.  · 23 июн 2021

Евгений Фёдоров патриот наоборот. Ругает Америку, а сам ездит в гости... Да хотела узнать про его "быстрый" карьерный рост... Информация о родителях и ближайших родственниках отсутствует...

Патриот ??? Вряд ли! Почему он открыто заявил что за капитализм и против социализма и коммунизма ! Почему за... Читать дальше
Филолог, переводчик, любитель истории и культуроведения  · 9 июл 2021
Отвечу так. Если бы мне поручили расколоть какое-либо общество надвое и стравить для гражданской войны, то я наверняка озаботился бы тем, чтобы иметь своих людей по ОБЕ (!!!) стороны конфликта. Ведь если я не контролирую одну из сторон, то я не контролирую ничего и могу проиграть. Какими бы были мои ставленники по формальным признакам? Они были бы самыми радикальными... Читать далее
Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 6 сент 2021
А Евгений Фёдоров - патриот или просто симулякр, популист, имеющий вид патриота, создавший очередную политическую секту? Ведь НОД свято верит в сказку про "доброго царя-Путина" и "плохих бояр-олигархов". После принятия новой Конституции НОД в принципе себя исчерпал. Теперь уже нельзя голосить о том, что страна оккупирована, т.к. в Конституции 1993 года были прописаны... Читать далее
Лучший
Обучаюсь на техническом факультете. IT Со школьных пор увлечён физикой, математикой...  · 8 июл 2021

Про Евгения Фёдорова, который топит за Путина и текущий строй, вы можете с лихвой узнать на каналах "Выход есть", "Вестник бури" и проч. Никакого освобождения России он не добивается, и никакого улучшения состояния населения России не хочет.