Зачем футболисты яро оспаривают вердикт арбитра, который непоколебим в своем решении? Были ли случаи, когда футболисты уговаривали судью?

СпортФутбол
Никита К.
Безработный студент-энергетик.  · 28 мая 2016

Потому что адрреналин. Довольно сложно смириться с решением не в твою пользу, если, с твоей, искаженной точки зрения, ничего противоправного не было совершено.

Да и история знает исключительные случаи, когда вердикт судьи всё-таки отменялся, как, например в знаменитом матче Чемпионата Европы 2008 года между Россией и Голландией.

https://www.youtube.com/embed/cnJfQkJAriE?wmode=opaque