Зачем группа «ХЛЕБ» запустила собственный лейбл HLEBMUSIC?

МузыкаИнтервьюГруппа «хлеб»
Лиза Спиркова
Можно предложить конфетки  · 23 июл 2018

Кирилл: По поводу собственного лейбла — это сейчас было в основном для привлечения внимания, потому что у нас выходил трек у Дениса, такой его сольный-сольный проект на английском языке.

Конечно же, чтобы захватить весь мир, потому что хлеб же едят во всем мире, поэтому, соответственно, и музыка должна захватить скоро весь мир. А вообще, лейбл, это, конечно, круто. Поддержать, подсказать, чем-то помочь начинающим артистам, которые нам нравятся, может быть, не начинающим. Если Филиппу Бедросовичу нужна какая-то помощь, мы по своим возможностям постараемся помочь, поэтому можно написать нам «ВКонтакте», где у нас группа. Там много людей.

Филипп Бедросович, если вам нужна помощь нашего лейбла, напишите туда, в группу.