Зачем и как гопники долго сидят на корточках, если это очень неудобно?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Елена Задорожная

Как говорил небезызвестный L, "так кровь лучше поступает в мозг"

140 ....................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Бизнес-тренер, гештальт-терапевт, создатель проекта "Школа импровизации"  · 7 авг 2017

Для подростков характерно подражать людям, являющимся для них авторитетом. В данном случае - заключенным, которые на этапе не имеют другой возможности отдыхать.

Сидя на кортах, гопники демонстрируют близость к этой культуре и готовность пойти по этапу.

Ни хачю рассказывать увлекаюсь громматикой   · 30 окт 2020

Да копируют они просто арестантов , многих держат в штрафных изоляторах , там в 6.00 подьём и всё , шконки до ночи к стене пристёгнуты . Сидеть лежать нельзя . Пол каменный сырой . До ночи стоять не сможешь как лошадь . Вот и приноравливаются , как могут . На кортах сидят
А гопари их просто копируют .