Зачем и почему люди спорят, что лучше: Xbox, PS или ПК, вместо того, что бы играть?

ВидеоигрыИгры+3
Бринг Стронг
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 14 сент 2017

"Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину — а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение" - неизвестный человек.

В принципе, этой цитатой можно описать всю действительность. Если у ПК-игроков нет денег на консоль, а поиграть в какой-нибудь Uncharted хочется, то они начинают говорить про высокие цены, надуманное "мыльцо-кинцо". Если игроки в Xbox One разочарованы своими эксклюзивами, отменой той же Scalebound и возможностью играть в свои "эксклюзивы", ради которых они собственно и брали консоль, то они начинают ругать и ПК-игроков, и игроков на PS4. Ну а пользователей PlayStation 4, собственно говоря, не о чем волноваться: игра 2016-го года у них в библиотеке, а God of War, Spider-Man, возможно даже Death Stranding ни с кем делить не придется, поэтому они редко спорят.

Никого обидеть не хотел, чистая правда жизни!