Зачем я пытаюсь прожить завтра сегодня?

Тороплюсь к смерти? Наверно каждый человек живёт сейчас, чтобы завтра было лучше.. Но ведь так, как сейчас, уже никогда не будет..
ПсихологияЖизнь+2
Александр Филонов
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 11 мая 2023
Зачем я пытаюсь прожить завтра, сегодня?
На этот вопрос сможете ответить только вы, но если бы я задался данным вопросом, ответ был следующим: "я живу сегодня и буду жить завтра, потому что родился, хочу и могу делать".
Тороплюсь к смерти?
Жизнь - это и есть дорога к смерти, с малым уточнением - начинается она с рождения на этот свет.
…рождение-смерть-рождение-смерть…
Наверно каждый человек живёт сейчас, чтобы завтра было лучше.. Но ведь так, как сейчас, уже никогда не будет..
Наверняка, каждый человек живет, чтобы завтра было лучше, но и так, как сейчас - уже никогда не будет - и это хорошо.