Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем я пытаюсь прожить завтра сегодня?

Тороплюсь к смерти? Наверно каждый человек живёт сейчас, чтобы завтра было лучше.. Но ведь так, как сейчас, уже никогда не будет.. 
ПсихологияЖизнь+2
Александр Филонов
  · 488
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 11 мая 2023
Зачем я пытаюсь прожить завтра, сегодня?
На этот вопрос сможете ответить только вы, но если бы я задался данным вопросом, ответ был следующим: "я живу сегодня и буду жить завтра, потому что родился, хочу и могу делать".
Тороплюсь к смерти?
Жизнь - это и есть дорога к смерти, с малым уточнением - начинается она с рождения на этот свет.
…рождение-смерть-рождение-смерть…
Наверно каждый человек живёт сейчас, чтобы завтра было лучше.. Но ведь так, как сейчас, уже никогда не будет.. 
Наверняка, каждый человек живет, чтобы завтра было лучше, но и так, как сейчас - уже никогда не будет - и это хорошо.
Отвечу на вопросыПерейти на is.gd/S4rf3c
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 11 мая 2023
Конкретика субъекта проблемы, как всегда, недоступна, и, как всегда, субъект полагает, что всё вполне решаемо в абстрактной формате. А так как абстрактное абстрактно и решается (то есть, не решается), то решения субъект и не имеет, потому и запрашивает.  И я, как всегда, подставляю конкретику собственную, мне актуальную. И решаю сам свои тут проблемы. Авось, кому надо... Читать далее