Зачем «Ювентусу» нужен Роналду, ведь ему уже 33 года?

Бизнес и менеджментСпорт+3
Анонимный вопрос
Люблю музыку больше, чем что-либо еще, хотя человек самых разных интересов.  · 13 июл 2018

Даже если опустить экономическую выгоду от приобретения самого популярного футболиста в мире, 33 в случае Роналду это 28-30 лет для многих других футболистов. Вспомните его перфоманс против Испании на ЧМ, многие ли возрастные звезды все еще способны такое выдать ? Дело даже не только в голах, но и в количестве ускорений, которые он делал. Криштиану это спортивный монстр и пример упорной работы над собой, а за его великолепной формой стоит не один специалист высшего уровня, от фитнес-тренера до специалиста по правильному сну. Роналду еще 2 года минимум сможет играть на самом высоком уровне, и Ювентус однозначно во многом выиграет.