Зачем Ким Кардашьян подклеивает грудь скотчем?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+6
Cobalt Blue
Учусь в Белорусском Государственном Экономическом Университете, но мечтаю не об "экономиче...  · 8 янв 2017

Она часто носит шмотки с декольте или большущим вырезом. Лифчик под них не наденешь - его видно, а без него грудь обвисает, ей же не 17 лет. Надо изощряться конечно. Я б до скотча не додумалась.

Кардашьян бы тоже не додумалась-не льстите ей... ей подсказали стилисты из Голливуда

Главное что она додумалась как на хуйне миллионы зарабатывать.

претерпели*

Все народы перемешивались и соответственно изменялись, в общем - слишком малый срок и после миграций римской империи особо движухи в самой Греции не было, соответственно ответ - не очень

Свою независимость от Османской империи Греция получила в 1830 году, после национально-освободительной войны 1821—1829 годов.
В 1352 году османы, переправившись через Дарданеллы, впервые самостоятельно ступили на европейскую землю.

Борис, для того, чтобы произошли изменения генетические:

  • миграции, но турки Пелопонесс не заселяли, ограничившись территориями вокруг Мраморного моря,  и вырезали колонии в Малой Азиичто сохранилось и по сей день

  • перекрестные браки, но их было минимальное количество из-за религиозного фактора

Дети появляются и вне брака. :)

Технически мы имеем это:

Борис, это разбивка по базовым гаплогруппам только по Y хромосоме, причем некорректная, особенно подписи порадовали. Это вы берете массу карт по дальности маркеров и куски сшиваете как хотите, в зависимости от результата, который хотите получить. Самый объективный анализ на данный момент - анализ полногеномных маркеров ДНК. И тут, врезаная зеленая полоса (что подтверждает ее бесмыссленость, так как таким цветом необходимо было закрашивать всю восточную европу) находит объяснение в индо-арийской миграции бронзового века (немного пораньше 2к лет), а близость к Африке генофонда Греков - бред, это выдернутая близость к албанскому компоненту.

Чем богаты. :)

В принципе, можно сравнивать останки 2000-летней давности.

Перед нами 3 вопроса:

  1. Существовали ли "древние греки" как нечто единое (генотип-фенотип)?

  2. Какое влияние оказали "римляне", которые сами винегрет?

  3. Какое влияние оказали "османы", которые сами винегрет?

Опять-таки доминантность. :)

Зато у нас есть несколько (десятков?) скульптурных портретов древних греков и куча фантазийных персонажей.

Чем богаты. :)

Борис, это та же ситуация как с Украиной - изначальные аргументы некорректны, следовательно выводы некорректны, остаётся только Вера.

  1. Существовали ли "древние греки" как нечто единое (генотип-фенотип)?

Любой народ - это генетический микс, кроме очень малых исключений типа австралийцев или сардинцев. Греки не являлись исключением, если поставить рядом грека и финикийца - они ничем внешне не отличались, генетически - да.

Скажем так - греки - это балканский народ завоевавший/ассимилировавший пеласгов, потом вторая волна из народов моря, так же в силу катастрофы бронзового века захвативших ареал Эгейского моря и уничтоживших микенскую (тоже греческую) цивилизацию.

Генетически были более-менее однородны, так как мигрировали из одного региона последовательно, одни из первых индоевропейцев.

Фенотипически от соседей не отличались.

Какое влияние оказали "римляне", которые сами винегрет

Рим способствовал средиземноморским миграциям, стиравших разницу между народами, это не генетический вклад римлян (хотя он тоже был).

Какое влияние оказали "османы", которые сами винегрет

Генетически, кроме западного побережья мраморного моря и запада малой Азии никакого.