Зачем компании нужен HR-аналитик?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Виктория Воронина
Доцент департамента социологии Академический руководитель Магистерской программы...  · 18 июн 2018

Спасибо

HR-аналитик занимается не столько подбором персонала, сколько разработкой стратегии организационного развития и управления персоналом. Основная функцией таких профессионалов - аналитическая поддержка организационно-управленческих решений в области развития человеческого потенциала, внешних и внутренних коммуникаций компаний.