Зачем ликвидировали Высший Арбитражный суд?

Если работал он хорошо, велась запись заседаний, у граждан была возможность выиграть дело у гос.структур, а судебные округа не совпадали с административным делением страны и не позволяли тотально воздействовать на судей исполнительной ветвью.

СудПраво и юриспруденцияАрбитражный суд
Анонимный вопрос
Арбитражный управляющий  · 25 сент 2021
Власть делили да решения выносил самостоятельные, систему создали арбитражных судов, электронное правосудие и много чего для простоты правосудия