Зачем люди покупают дворянские титулы? Именно с психологической точки зрения?

ПсихологияОбществоТитулы
Даниил Киракосян
Агенство недвижимости в Санкт-Петербурге.  · 16 февр 2021  · m-estate.turbo.site/spb

Скорее всего подчеркнуть свою индивидуальность! Титул не просто айфон, а титул! Можно подписываться в письмах с титулом, например. Для эпотажа!