Зачем люди смотрят фильмы ужасов?

КиноУжасыTherapynow
Иван Губий
Человек  · 28 окт 2018

Моё личное ощущение по этому поводу, это то, что мне хочеться встретиться с чем то необычным в этой жизни, ибо я не хочу жить в том мире, в котором живу.

Но сделаю поправку на то, что кровавые фильмы ужасов мне кажутся банальными. Мне подавайте каких нибудь необъяснимых персонажей вроде Пенивайза, который на деле ни разу не клоун и даже не существо из этой вселенной, а до конца его история не проясняется, что делает его культовым на данный момент.